Бесплатные SEO инструменты SEO Counter

Добро пожаловать на сайт бесплатных SEO сервисов, SEO инструментов, поискового продвижения, анализа, раскрутки и поисковой оптимизации сайтов!

Поисковая оптимизация и раскрутка сайта
Как улучшить позиции сайта в поисковых машинах? Какие ключевые слова размещать на веб страницах? И какие сео инструменты (SEO tools) использовать, чтобы усовершенствовать качество обратных ссылок, популярность в поисковых системах, Google Pagerank и индекс Яндекса (yandex) и в конечном итоге раскрутить сайт?

Поисковая оптимизация сайта это не легкая работа. Чтобы раскрутить сайт нужно много знать и уметь. Например, вы знаете, что такое seo продвижение, seo оптимизация, сео раскрутка, поисковая оптимизация сайтов, продвижение и раскрутка сайта, seo анализ? Если да то вы уже на полпути. Но в любом случае вам не обойтись без наших seo сервисов.

Мы создали несколько бесплатных сео инструментов (SEO tools), чтобы помочь вам улучшить, оптимизировать и раскрутить сайт под различные поисковые машины.

Наши бесплатные сео сервисы помогут вам оптимизировать сайт и продвинуть его позиции в поисковых системах.

Густота ключевых слов
Проверка плотности ключевых слов. Сервис «Проверка плотности ключевых слов» сканирует предложенные урл, извлекает и проверяет густоту слов и словосочетаний, как бы это сделала поисковая система. Вы получите таблицу плотности ключевых слов в процентах, а также облако частоты ключевых слов.

Проверка Alexa рейтинга
Сервис «Проверка Alexa рейтинга» это один из наиболее аккуратных и бесплатных сервисов чтобы узнать как ваш сайт ранжируется против миллионов других веб сайтов.
Проверка Yandex, Google, Alexa рейтинга
Google, Alexa, YandexПроверьте Яндекс ТИЦ, Google PageRank и Alexa Rank для вашего сайта или сайтов ваших конкурентов.

Поиск похожих страниц
Даже если вы дифференцировали все ваши страницы, поисковики все же могут решить что они похожи. Сервис Поиск похожих страниц поможет вам определить точный процент схожести между двумя веб страницами.

Сравнение текстов на схожесть
Наш сервис сравнение текстов на схожесть (или определение похожести содержимого) необходимый и полезный инструмент для определения идентичности или похожести текстов. Вы сможете убедиться, что не будете наказаны поисковыми машинами за копирование текста, сравнив оригинальный и переписанный текст. Наш сервис определит точный процент похожести текста.

Проверка Скорости Загрузки Сайта
Инструмент «проверка скорости сайта» покажет время отклика сайта, размер загружаемого файла, время загрузки файла и скорость загрузки файла.

Размещение ссылок
Не достаточно иметь много обратных ссылок, важнее получить качественные входящие ссылки на сайт. Это поможет улучшить позиции в поисковых системах. Backlink builder использует поисковые системы, чтобы получить релевантные сайты, на которых можно разместить ваши ссылки.

Стоимость ссылки
расчет стоимости сайтаУзнайте точную стоимость ссылок в зависимости от различных seo факторов. Оценка стоимости сайта не является тривиальной задачей и чтобы не продешевить (переплатить) вам обязательно нужна как цена ссылки на определенной странице так и в общем цена сайта на котором вы собираетесь разместить платные ссылки

WHOIS Проверка доступности имени домена
Используйте наш бесплатный Whois сервис, чтобы узнать свободно ли доменное имя, которое вы хотите получить. WHOIS lookup даст вам полную информацию о любом зарегистрированном домене

WHOIS сервис
Используя данный WHOIS сервис, вы можете узнать, кем и когда домен был зарегистрирован, контактную информацию владельца, его Е-мэйл адрес и даже гораздо больше.

Проверка взаимных ссылок
Seo Инструмент Проверка взаимных ссылок проверяет, какие интернет сайты ссылаются на определенную страницу. Это быстрый и эффективный метод, чтобы проверить продолжают ли сайты ваших партнеров по обмену ссылками ссылаться на ваш веб сайт, без потери времени на ручную проверку каждого сайта.

Добавить комментарий