Услуги по продвижению сайта

Вам нужен хороший сайт? Офис, работающий 24 часа в сутки? Хороший продавец Вашего товара, который ненавязчиво и компетентно обслужит покупателя в любое время суток и не потребует надбавок за переработку? Вам просто необходимы наши услуги в создании такого сайта:

Комплексное продвижение (комплекс услуг, включающий контекстную рекламу и продвижение). Только профессиональное продвижение сайта и грамотная реклама помогут привести большое количество клиентов на Ваш сайт. Мы умеем продвигать сайты в поисковых системах и правильно расставлять рекламные баннеры контекстной рекламы. Через короткое время ручеек клиентов Вашего сайта превратится в водопад, приносящий доход. Ведь именно для этого Вы создавали свой сайт? А без профессиональной рекламы и продвижения сайта в поисковых системах на первые позиции, Ваше детище, каким бы прекрасным оно ни было, может так и остаться только Вашей личной гордостью. Если Вас не устраивает комплексный подход, можете выбрать раздельно. 

Контекстная реклама (без наценок). Контекстная реклама набирает сегодня популярность. Объявления и баннеры могут подстраиваться под профиль посетителя, либо согласуются с содержанием сайта. В любом случае контекстная реклама сможет охватить большее количество возможных клиентов, чем даже первые позиции сайта в поисковых системах. Мы настоятельно рекомендуем Вам использовать весь потенциал контекстной рекламы, наряду с улучшением позиции в поисковых системах.
Продвижение в поисковых системах (с оплатой за результат). Продвижение сайта на первые позиции в поисковых системах можно делать двумя способами:

1. При помощи поисковой рекламы.
Вы размещаете рекламные предложения, в виде небольших текстовых объявлений, о Вашем сайте. И они появляются рядом с результатами поиска в поисковой машине. Оплата производится за каждый конкретный переход по объявлению (за результат).

2. Оптимизация поиска.
Предусматривает ряд мероприятий: работа по улучшению структуры самого сайта, работа со ссылками на сайт, оптимизация контекста. Это в общих чертах известные всем SEO-методики. Но у каждого мастера – свой секрет.
Аудит, консалтинг (консультирование, поддержка, исследования в области разработки). Если у вас уже готовый сайт, мы поможем найти его уязвимые места и дадим рекомендации по улучшению. Сделаем всё возможное для продвижения Вашего сайта на первые позиции. Если же Вы ещё только думаете сделать свой сайт, мы проведем необходимые исследования в данной области рынка, наметим наиболее эффективные пути для достижения запланированных вершин в кратчайшие сроки. А профессиональная поддержка в области рекламы и продвижения сайта гарантирует Вам получение максимального дохода.

Добавить комментарий