SEO Counter — счётчик СЕО анализ сайта

Предлагаем Вашему вниманию уникальный бесплатный сервис SEO Counter, который в первую очередь заинтересует разработчиков и владельцев интернет-сайтов. Наше ноу-хау состоит из трех важных составляющих, каждая из которых по отдельности, а также все вместе помогут владельцу любого интернет-ресурса получать достоверные данные о количестве посещений, отслеживать путь, по которому его находят пользователи Интернета, анализировать seo показатели сайта, представлять свою компанию либо личный сайт в тематическом каталоге, привлекая целевую аудеторию. На основе полученных сведений Вы легко и эффективно сможете оптимизировать свой ресурс в дальнейшем.

Так что же входит в состав нашего сервиса и чем он сможет быть полезен для вас?

Первой составляющей   SEO Counter является бесплатный счетчик посещений, который позволит регулярно получать свежие статистические данные по следующим параметрам: количество посетителей ресурса, поисковые фразы, по которым он был найден пользователями, точное время просмотра. Кроме того, с помощью данного счетчика можно получать отчеты о ежедневной и почасовой активности пользователей, отслеживать ссылки и банера, с которых они были перенаправлены к вам, а также их перемещение по вашему сайту и информацию, которую они на нем искали. Причем это далеко не исчерпывающий перечень возможностей нашего счетчика, вы всегда сможете настроить его по собственному усмотрению и получать статистические данные исключительно по интересующим вас параметрам. Еще одна интересная и полезная деталь: кроме всего перечисленного счетчик фиксирует также количество отказов посетителей от просмотра вашего сайта и ресурсы, на которых произошел каждый отказ. регистрация >

SEO анализ сайта
Второй, не менее полезной функцией нашего сервиса, является бесплатный, но от этого совершенно не менее эффективный SEO анализ, который легко и быстро поможет вам выявить и устранить все проблемы, мешающие эффективному продвижению вашей странички в сети. С помощью данной составляющей нашего сервиса можно получать свежие данные о присутствии и месте вашего сайта в самых популярных и посещаемых каталогах интернета   а также о количестве проиндексированных ими страниц. Тут же Вы сможете не только получить информация c Вашего сайта, но разместить на нем информер отображающий эти параметры!

Кроме того, у вас появится возможность отслеживать количество внутренних и внешних ссылок сайта, их внешний вид и привлекательность для посетителей. Также, наш сервис позволяет проводить глубокий SEO анализ текста на вашем ресурсе, производя обработку описаний, наличия и плотности ключевых слов для еще большей оптимизации индексирования.

Расхожее выражение о том, что «если вас нет в интернете, то есть ли вы вообще?» уже давно из изящной и остроумной шутки превратилась в ежедневную прозу нашей жизни, когда каждый владелец, производственной фирмы, магазина, косметического салона, нотариальной конторы, горнолыжного курорта – любого вида бизнеса, в обязательном порядке размещает информацию о нем во всемирной сети. И от того, как и где он это делает, во многом зависит и эффективность рекламы, и количество его клиентов, и в целом – успех всего предприятия. Вот почему так важно не только разработать удобный и запоминающийся дизайн для вашей страницы в интернете, но и регулярно предпринимать шаги для ее продвижения и популяризации.

Подводя итог этого небольшого экскурса, отметим, что мы предлагаем оригинальный эффективный инструмент, способный комплексно решить все ваши проблемы, связанные с продвижением сайтов в сети Интернет.

Добавить комментарий