Как повысить тИЦ вашего сайта?

Тематический индекс цитирования (тИЦ) это показатель поисковой системы Яндекс. К высоким показателям тИЦ стремится каждый обладатель веб-сайта. Одним он нужен для высоких позиций в каталоге.Яндекс, другим для заработка на продаже ссылок с веб-сайта. И ничего зазорного здесь нет, ведь мы знаем, чем больше денежных средств приносит веб-сайт, тем стремительнее и лучше он развивается. Без денежных затрат невозможно содержать хороший сайт. Поэтому повышение тИЦ стоит не на самом последнем месте. При значении тИЦ, 10 веб-сайт может приносить прибыль в размере 2-5 долларов в сутки. Однако способы заработка мы рассмотрим чуть позже. Проверить тИЦ можно у нас на сайте, зайдя в раздел «SEO-инструменты».

Методы повышения тИЦ:
1) Регистрация в закрытых или элитных каталогах.
В широких кругах вебмастеров возникло мнение, о том что каталоги на этот момент утратили собственную эффективность, вслед за тем, как возникли сервисы массовой регистрации, типа 1ps.ru. Частично согласимся с этими тезисами, однако при регистрации в каталогах нужно учесть несколько моментов.

Во-первых, не нужно регистрироваться в тысячах каталогах.

Во-вторых, выбирайте элитные и качественные каталоги, которые не загажены сомнительными ссылками.

Обычно, это каталоги, которые требуют разместить обратную ссылку. Создайте отдельную страницу, но сделайте так. чтобы о ее существовании не знали поисковые системы.
Этот метод весьма хорош и для начала вы сможете получить 30-50 тИЦ.

Как повысить тИЦ вашего сайта?2) Обмен ссылками с похожими по тематике сайтами.
Это обычный метод, которым не нужно увлекаться до фанатизма. В противном случае можете получить «карточку» от поисковика. Итак, вы создаете увлекательный веб-сайт и делаете на нем сервис по обмену ссылками. Другие вебмастера сами ставят ссылку на ваш веб-сайт. Главное, не превращайте свой сайт в помойку ссылок.

3) Покупка ссылок на популярных биржах ссылок, типа Sape.ru или статей, типа Liex.ru.
В настоящий момент самый востребованный и безопасный способ нарастить свой тИЦ. За относительно небольшие денежные средства вы приобретаете качественную (или не очень) ссылку с главных или внутренних страниц. Набирает обороты по повышению тИЦ, так называемые биржи статей. Признайтесь, ссылка в контексте выглядит более естественней, чем голая ссылка в боковом блоке. Размер тИЦа при таком методе зависит, только от вашего бюджета.

Кстати, массовая проверка тиц десятков сайтов может занимать много времени, поэтому также можете воспользоваться бесплатной услугой нашего сайта.

Добавить комментарий