SEO инструменты на нашем сайте

Информеры для сайтов от это графический счетчик с основными показателями тИЦ и PR. Если вы хотите постоянно следить за этими показателями, рекомендуем вам установить на свой сайт подобный информер.

Возможности и преимущества нашего сервиса:

автоматическое обновление показателей раз в сутки;
высокая скорость загрузки информеров;
хранение истории данных;
повышенная защита от некорректных данных;
Чтобы получить код для установки на сайт, введите адрес сайта, затем выберите понравившийся дизайн информера, и нажмите кнопку «Получить код».

Шифрование в MD5
Инструмент Шифрование в MD5 позволяет закодировать любой текст по алгоритму md5 онлайн.

Алгоритм MD5 (Message Digest 5) это алгоритм хэширования, разработанный профессором Рональдом Л. Ривестом в 1991 году. Алгоритм md5 позволяет создавать хеши (контрольную сумму) данных, которые достаточно сложно подделать. Он используется для всевозможных проверок подлинности данных, когда необходима их передача в зашифрованном виде. Обратное кодирование (расшифровка) md5 кодированного текста невозможно, однако, при наличии соответствующих словарей md5-хэшей возможен подбор расшифрованного пароля.

Опция «Верхний регистр хэша» поднимает регистр выводимого хэша.

Проверка доменов по доменным зонам
Инструмент Проверка доменов по доменным зонам позволяет проверить доступность доменов для регистрации по списку, используя данные в сервисе Whois.

Если вас интересуют конкретные имена доменов, введите их в текстовое поле по одному на строку, затем выберите зоны, в которых необходимо проверить занятость, и нажмите кнопку Проверить.

Добавить комментарий